30.10.2021
Ленинградская область
Выезд выходного дня, Экспедиции

Организатор: Авантюра.СПб
Телефон организатора: +7 (917) 445-99-88
Транспорт: Автомобиль;
Продолжительность: 1 день
Координаты: будут указаны так и не были указаны
Сайт организатора
Описание: Нарядись и веселись!
30го октября приглашаем вас на Хэллоуин!

Есть события в жизни людей и праздники, к которым, с течением времени, складывается далеко не единое мнение, неоднозначное. И становится не важным исконный его смысл или его смысл вообще меняется, накладывая отпечаток времени и менталитета разных народов.
Так и с Хэллоуином. Сегодня это не только чисто американский праздник, но и тема для веселых и озорных маскарадов, вечеринок в разных странах.
Традиция наряжаться, и предлагать "сладость или гадость" берет начало из обязательного ежегодного обряда, со своими строгими правилами. Во времена зарождения Англии, Ирландии и Франции, год состоял из 2 частей - зимы и лета. Бог Солнца каждую зиму был в плену у владыки Тьмы. 31 октября готовились подношения владыке, чтобы весной он вернул Солнце обратно... Возрождая все живое вновь! Считалось, что в эту ночь открывается граница между мирами живых и мертвых.

А для нас Хэллоуин - это просто праздник веселья, шуток, страшных историй и розыгрышей!

И наш праздник запланирован и для детей, в виде веселого квеста с добрым посылом! И для взрослых в виде забавного ориентирования на авто. И на всех конкурсах вы будете зарабатывать привидешки, которые потом обменяете на ужасном рынке! Кстати, торг будет уместен!
А в конце праздника - пляски на костях

Будем рады всем, независимо от возраста, кто с горящими от новых идей глазами, у которых сатанята так и пляшут в душе и они открыты ко всему новому и интересному! Повеселимся, поехали с нами!