03.12.2022
Крым (Республика Крым)
Соревнование

Организатор: Свободный Крым
E-mail организатора: svkrym4x4@mail.ru
Транспорт: Автомобиль;
Продолжительность: 1 день
Координаты: будут указаны так и не были указаны
Сайт организатора
Описание: «АК-КАЯнные Дебри 2022»
Друзья!! Приглашаем 3е декабря 2022г всех полноприводных друзей принять участие в турнире «АК-КАЯнные Дебри 2022» https://vk.com/event217127605 .
Регистрация открыта! Для регистрации пишите на svkrym4x4@mail.ru

В этот раз соревнования (турнир) проводим вместе с Федерацией Спортивного Туризма Крыма по дисциплине «Дистанция – на средствах передвижения» (номер-код 0840141811Я), на короткой дистанции. Вид программы: Авто-мото дистанции. Звучит страшно, но по сути это наше всем знакомое GPS ориентирование. Как всегда взятие точки: рука-рука, фото судье на мессенджер, старт из произвольного места, два класса участников (по размеру колес).
Положение читаем тут: https://vk.com/doc-57802350_652444392 .
Регламент тут: https://vk.com/doc-57802350_652444414 Заявка на участие в конце регламента (Приложение 1).
Заявку заполняем и отправляем на почту или передаем в живом виде. В этот раз есть небольшие заморочки: к заявке надо будет приложить (можно в электронном виде): 1) копию Свидетельства о регистрации ТС (техпаспорт автомобиля); 2)Копия действующего полиса ОСАГО; 3)копия медицинской справки о допуске к участию в соревнованиях по спортивному туризму для каждого члена экипажа; 4)копия полиса страхования от несчастных случаев на время проведения соревнования для каждого члена экипажа. Также при получении стартового набора (наклейки и документация) необходимо предъявить оригинал паспорта и водительского удостоверения пилота (пилотов). Сложного тут нет ничего: все эти документы, как правило, есть в наличии и их можно сфоткать и переслать. Мед справка о допуске делается у любого врача. Страховка от несчастных случаев (если нет действующей) делается онлайн, конкретно на день соревнования. Крайний раз выходило что-то около 67р за 1день. После оплаты приходит pdf файл полиса.

Если в этот раз проведем турнир с соблюдением всех правил, то на следующих соревнованиях по авто-туризму можно уже будет участникам зарабатывать баллы для присвоения спортивных разрядов.

Начинаем регистрироваться!))