04.02.2023
Московская область
Выезд выходного дня, Экспедиции

Организатор: Клуб А-3
Телефон организатора: +7 (916) 100-22-63
Транспорт: Автомобиль;
Продолжительность: 2 дня
Координаты: N56.067731 E35.355161
Сайт организатора
Описание: 04-05.02.2023 мини-экспедиция "От Волги до Днепра"

Как мы и обещали, этот маршрут пройдет в двухдневном исполнении. Тем более, давно не выезжали нашей дружной компанией с вечерними посиделками.
Маршрут рассчитан на тех, кто хочет оказаться в интересных исторических и красивых местах, но при этом пройти несколько внедорожных участков (по желанию), вкусно поужинать с дружной компанией джиперов-единомышленников (и не только!), и с ночевкой в комфортных условиях.
Друзья, а вы задумывались когда-нибудь, возможно ли побывать за один день на двух великих реках - Волге и Днепре?)) Присоединяйтесь к нам, и вы увидите, что это очень даже возможно. Хотя, для комфортного перемещения в пространстве, мы все же выбрали два дня. Но, Вы сами все увидите и поймете, о чем мы).
Мы побываем с вами на скалистых берегах одного из притоков Волги. Со смотровой площадки полюбуемся на красивый вид с изящным изгибом Волги. А основной целью поездки будет посещение места, где свое начало берет Днепр. Да-да, это именно тот Днепр, который впадает в Черное море!
Маршруты, которыми мы будем двигаться к намеченным целям, будут корректироваться от погоды и количества выпавшего снега, и рассчитаны на стандартные машины класса Патриот, Прадо, Паджеро и т.д.